Поиск


"Третья мировая война: взгляд из командного пункта" (2016)

Это фильм, который должен посмотреть каждый!

"Третья мировая война: взгляд из командного пункта", документальный фильм, производства Великобритании, который мир увидел в 2016 году.

Режиссер Гэбриэл Рэйндж, показал в своей работе вымышленный конфликт, и сценарий по которому могут развиваться военные действия из-за конфликта между Россией и НАТО.

Интересно, что за основу авторы взяли события, происходящие на востоке Украины. Перед созданием фильма были опрошены военные эксперты, которые спрогнозировали возможный ответ НАТО на агрессию.



Фильм стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы узнать какой может быть хронология событий в случае войны в Европе.

Война несет только горе и разрушения, поэтому стоит заняться поисками решения конфликта уже сейчас — считают создатели фильма.

В фильме показано, как конфликтная ситуация в Таллине, Эстонии привела к серьезным последствиям. Во время акции памяти погибшим во время Второй мировой войны на активистов нападают незнакомые в масках. Волнения прокатываются по всей стране и доходят до Эстонии. Россия обвиняет в том, что власти инициировали нападение на активистов и берётся защищать их, захватив латвийский Даугавпилс. Американо-британская коалиция вынуждена вмешаться в ход событий, что грозит такими последствиями как ядерная война. Спасти человечество постараются члены британского кабинета министров.

Одним словом, в увлекательной документальной работе "Третья мировая война: взгляд из командного пункта" показаны все возможные сценарии гипотетического конфликта.

Напомним, что после завершения второй мировой войны, отношения между СССР, и США сложились не лучшим образом. На протяжении почти 50 лет два государства вели подготовку к Третьей мировой. Арсеналы государств пополнялись новым современным оружием, и техникой. Это все длилось вплоть до распада СССР. С того момента как Россия стала независимой страной, руководство США решило для себя — что пришел конец холодной войны. Но с приходом к власти В. Путина, Россия начала обретать былую мощь, и снова вышла на арену как сильный игрок. Американцы поняли, что холодная война не закончилась, просто их оппонент какое-то время спал, а теперь проснулся с полнотой сил, и готов к новым битвам. В фильме также пойдет речь о злейших врагах, а именно НАТО, армии Российской Федерации, и их вмешательство в разные мировые конфликты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени