Поиск


Будет ли Третья мировая война с применением ядерного оружия

Ядерное заражение территории

Современный мир переживает множество конфликтов. Локальные войны в Украине, в Ираке и в Сирии постоянно продолжаются, в Африке свирепствует вирус Эбола. Что нам ожидать в будущем, будет ли война глобального масштаба? Конфликт России с Турцией показывает, что возможно начало планетарной войны. Третья мировая сейчас может быть на подходе.

Но в какой форме все будет происходить?

Войны в 20 веке проводились при помощи большого количества солдат и военной техники. Сейчас все это уходит в прошлое. Когда начнется война, будут использованы ядерная и водородная бомбы. С помощью этого оружия можно уничтожить любую страну за считанные минуты.

У стран-гигантов сейчас в запасе очень много ядерного оружия. Ученые подсчитали, что только в хранилищах Российской Федерации сейчас находится более 7700 единиц ядерного оружия, из них примерно полторы тысячи находятся на ракетах и воздушных базах. Никто не знает, будет ли война, но уже сейчас многие страны разрабатывают систему оповещения жителей о грядущей угрозе. Так, в Соединенных Штатах Америки и в Англии уже создана система оповещения, которая позволяет отправлять предупреждающие текстовые сообщения на мобильный телефон в том случае, когда начинается вооруженная атака. Но в этом случае у людей останется мало времени, чтобы добежать до укрытия.

Водородная бомба, которая по мощности превосходит ядерную, дает больше возможностей узнать, когда начнется война. Так, если на Лондон упадет мощная водородная бомба, то погибнут шесть миллионов человек, многие дома будут разрушены. Ядерная война может опустошить мир.

В 1979 году в Соединенных Штатах был опубликован отчет «Эффекты войны», который показывает, что ждет человечество в случае массовой ядерной атаки. Последствия этого могут быть ужасными. Миллионы людей погибнут, и миллионы заболеют лучевой болезнью. 80 процентов населения США погибнет мгновенно. Может начаться тотальный дождь, и все урожаи зерновых на Земле будут уничтожены.

Многие гадают, когда начнется Третья мировая война. В этих размышлениях люди опираются на Вангу – известную болгарскую провидицу. Ванга всегда выражала свои пророчества в простой и понятной форме, в отличие от многих других пророков. Она предсказала на конец 2015 года и 2016 год массивную солнечную вспышку, которая приведет к изменению магнитных полюсов и гибели миллионов людей.

Ванга разные факты говорила на тему, когда начнется Третья мировая война. Вероятнее всего, по ее мнению, что в будущем последуют схватки России с другими сверхдержавами, такими как Америка и Китай. По мнению Ванги, мировой военный конфликт начнется с Сирии.

Это возможно в таких годах, как 2017 и 2025. Многие другие пророки утверждают, что конфликт развяжет Америка, и ее противостояние с другими государствами закончится ее крахом. Америка станет обычной курортной страной. О том, когда начнется Третья мировая война, сказал старец Паисий Афонский. Он говорил, что начнется глобальный конфликт России и Турции, и с этого распространится все на остальной мир.

Известны предсказания «Нового Нострадамуса» Рикардо Салазара, который сказал, что мировая война начнется в июне 2016 года. Отчасти его предсказания верны, так как после терактов в Париже многие политики заговорили о возможности вооруженного конфликта. Но не все его предсказания сбылись, так как еще в 2014 году он говорил о том, что на Землю упадет астероид, который сожжет большую часть лесов и многие люди погибнут.

Ясновидящая Вероника Люсьен, которой в видениях являлась дева Мария, говорит о том, что ей стало ясно, что «началом Третьей Мировой войны станет Сирия». Над Землей появится огромная комета, которая разрушит многие города, и многие люди погибнут.

Американская журналистка Рут Монгомери уже в 1971 году говорила, что ей было много видений о том, что будет противостояние между Израилем и мусульманскими странами. Противостояние будет почти бесконечным.

Румынский пророк Дмитру Дудуман в 1995 году предсказал, что Третья мировая война начнется с Израиля, который будет наказан Господом из-за его нечестивости. Тогда начнется подготовка к конце Света, усилятся антиеврейские настроения. Люди будут страдать от жажды и голода.

На это время предсказывают, что Америка падет под натиском России, и русские изобретут летательные аппараты, которые будут похожи на летающие тарелки. Русские войска, таким образом, завоюют большую часть стран, и станут владыками мира. Но этому будут предшествовать множество кровопролитных битв.

Пророки предсказывают объединение евреев и славян, которые вместе смогут победить мировой терроризм и создать новые государства. Когда начнется война, часть человечества погибнет, но часть выживет. Поэтому все праведные люди должны готовиться к этой войне и молиться о пришествии Господа.

Так будет ли война мирового масштаба? Ответ очевиден - будет, однако когда именно это произойдет нельзя просчитать с однозначной точностью, можно анализировать изложенные в статье пророчества провидцев, а лучше просто держать руку на пульсе ежедневно читая новости о событиях в мире.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени