Поиск


Россия публично показывает, что готовится к ядерной Третьей мировой войне

Ядерная война в 2016 году?

Все больше маркеров указывают на близость того момента, когда может начаться Третья мировая война. Известный всем миллиардер Джордж Сорос предложил всему миру сплотить ряды в борьбе против России. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенбрг, выступая на берлинской конференции по безопасности Европы, заявил о том, что альянс переходит к тактике устрашения России. Но кто испугается первым?

Как Россия готовится к возможной агрессии?

Суровым и решительным предупреждением России для США и их союзникам прозвучало известие об удачном пуске с космодромом Плесецк баллистических трех ракет типа «Тополь» предназначенных для доставки атомного оружия. Пролетев около 11000 километров они попали в заданную цель на Камчатке, преодолев это расстояние всего за полчаса. Стоит заметить, что ядерное оружие, использованное для сброса на Хиросиму, обладало мощностью в 20 раз меньше заряда одной такой ракеты. 

Также был произведен запуск МБР из Охотского моря по полигону Чиж. За ним наблюдали два американских самолета-разведчика RC-135. Запуск ракет произошел с ракетоносца «Георгий Победоносец». Подводная лодка входит в состав Тихоокеанского флота.

В одно время с испытанием новых видов вооружения по всей территории России проводятся учения по гражданской обороне и проверка технического состояния бомбоубежищ. Всем своим видом Россия дает понять своим потенциальным противникам, что она готова отстаивать свою безопасность и интересы в Третьей мировой войне, которая скорее всего будет вестись с применением разрушительного ядерного оружия.

Как может начаться ядерная война?

Один из озвученных сценариев, по которому может начаться Третья мировая война, связан с уничтожением российского самолета в Сирии. По замыслу авторов сюжета, после этого Пентагон начнет исполнять некий план «Д». Их ядерное оружие должно быть сразу же приведено в боевую готовность. Оно должно быть установлено на бомбардировщики. Из мест своей дислокаций выдвинутся подводные лодки, на борту которых установлено атомное оружие. 

Военные эксперты отлично знают о том, что подобное движение не останется незамеченным Россией. Помимо средств обнаружения у неё есть внедренные агенты и некоторые другие разведывательные мероприятия, которые не позволят застать ВС РФ врасплох. Это указывает на то, что ядерная война не начнется неожиданно и секретно для российской власти.

Для предотвращения такого сценария Россия разместила в Сирии для поддержки своих бомбардировщиков истребители и комплексы С-300 и С-400. Помимо этих комплексов в Сирии Россия может ответить американцам и их союзникам противокорабельной системой «Бастион». Она оснащена сверхзвуковыми ракетами «Яхонт», на которые может быть установлено атомное оружие. Дальность их полета может достигать 600 км. Точность удара 1-2 метра.

На защите рубежей страны стоит система ЗРК «Панцырь». Её достоинством является то, что она может отстреливаться при движении. А это значит, что ядерная война не застанет её на месте постоянной дислокации. Ни для кого не секрет, что у России есть система гарантированного ядерного удара. Она известна под названием система Периметр или «мертвая рука», как называют её на Западе. Она сработает в том случае, если против России будет использовано ядерное оружие и начнется Третья мировая война. Она сработает автоматически в случае уничтожения командных пунктов ВС РФ.

На кого может рассчитывать США в борьбе с Россией?

Современное НАТО, несмотря на то, что обладает огромным количеством вооружения и союзников, становится похожа на бумажного дракона. Выглядит грозно, но легко может сгореть. Все больше ответственных политиков говорят о том, что ядерная война это не их битва. На самом деле воевать с Россией никто не хочет, так-как понимает какие разрушительные последствия несет применение ядерного оружия в Третьей мировой войне.

Ядерная система Периметр, Искандеры и ракеты Х-102 хорошо отрезвляют горячие головы не только в Европе. В то время, как союзники США начинают колебаться в своем желании воевать с Россией, она начинает приобретать новых союзников. После совместных военных учений с Египтом, которые пройдут в ближайшее время, ожидается передача этой страной России «Мистралей», приобретенных еще совсем недавно у Франции. Также Турция пригласила Россию принять участие в тендере на закупку систем ПВО для обеспечения безопасности воздушного пространства.

Скорее всего в то время, когда начнется ядерная война, союзники США предпочтут скромно постоять в сторонке. Существует мнение о том, что до 2020 года США вообще не готовы технически вступать в серьезные военные конфликты. Их злобная и угрожающая риторика напоминает рычание бессильного льва.

Америка будто играя в покер постоянно блефует, создавая видимость наличия сильной комбинации в геополитической реальности. Подобная психологическая атака имеет цель вынудить властную элиту России пойти на уступки и сдать режим Башара Асада в Сирии на расправу американцам.

Очевидно, что США не намерены нападать в ближайшее время на Россию, их первоочередная цель отрезать от России всех её потенциальных союзников, а также экономически ослабить страну, чтобы она оказалась в ситуации, когда проще капитулировать, чем вступать в Третью мировую войну.

Однако и власть России отчетливо понимают данную стратегию, потеряв ряд союзников на Ближнем Востоке, а также Украины в Москве решили, что хватит закрывать глаза на действия США и пора начать защищать своих союзников и восстанавливать паритет в межгосударственных отношениях с Америкой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-2 #1 джанибек 28.10.2016 14:00
Элиты веками играют в Армагеддон, кружа вокруг Израиля. Они тщательно исполняют пророчества из Корана, Библии, чтобы поставить точку -священное писание будет уничтожено Теперь это будет глобальная мировая война.Первонача льно она планировалась на 2012-2013 год, чтобы приурочить к концу света по календарю Майя, но ни Обама ни Эрдоган не решились ввести войска в Сирию.Ведь здесь в Дабике под Алеппо должна состояться кровопролитная битва между мксульманами и неверными.Могут начать сбываться пророчества Судного дня: восход солнца на западе (зачем они дружно строили МКС?). Об этом признаке известо каждому мусульманами и модет стать сигналом начать джихад в Европе и России. Для этого туда нагнали мигрантов и боевиков. Потом по плану христианский Армагеддон. А потом притащет какого-нибудь Единого лже-Бога. Елизавета II и Папа Римский уже предупредили, что рождество 2015 года было последним. Их цель уничтожить всех верующих людей и все религии.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени