Поиск


Третья мировая война. Космос в опасности!

В сети снова говорят о том, что мировое противостояние начнется из-за внешней политики США

Не нужно далеко ходить, чтобы понять, что хрупкое равновесие в мире может быть нарушено в любой момент! На планете Земля накопилось столько оружия, что непрекращающиеся военные конфликты уже "не удовлетворяют" запросы сильных государств. Они, давно устремили взор в космос. И, снова впереди планеты всей идут США. Дональд Трамп первым, среди мировых лидеров инициировал создание военных космических войск!

Никто не знает, что именно станет причиной войны. Мы, можем лишь подготовиться к тому, чтобы выжить.



Например, каждый пятый американский космический аппарат принадлежит военным, и этот факт, по словам астрофизика из США Нила Деграсса Тайсона, вызывает некоторое беспокойство, так как даже случайное повреждение одного из многочисленных военных спутников Пентагона может спровоцировать обмен ядерными ударами, который перерастет в третью мировую войну.

Глобальное противостояние, как отмечает астрофизик из США, может быть как прямым, так и непрямым. В последнем случае вместо ядерной бомбардировки будут применяться масштабные кибератаки, которые приведут к колоссальному экономическому ущербу.

"Пятая часть всех американских космических аппаратов — это военные спутники, которые нужны, например, для оперативного управления военными подразделениями США, присутствующими в том или ином регионе мира. Если в рамках третьей мировой войны будет уничтожена большая часть наших спутников, то Соединенные Штаты Америки буквально вернутся в каменный век — мы лишимся связи, банковских и информационных систем, навигации, и так далее", — говорит ученый.

Если суммировать все данные, получается, что Третья мировая война — дело времени...

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени