Поиск


Третья мировая. Войны не будет

Вот, почему все разговоры о начале масштабных военных действий, не более, чем манипуляция

Практически каждый день на самых разных ресурсах в виртуальной сети, газетах, по TV и на радио поднимают тему начала Третьей мировой.

В качестве доказательств приводят слова пророчеств, и даже, комментарии военных специалистов.

Какой бы конфликт, не возникал, в любом регионе, сразу же поднимается вопрос Третьей мировой. Такое впечатление, будто бы люди уже устали ждать этого самого начала войны, после которой на земле не останется ничего живого...



Все разговоры о Третьей мировой, не более, чем манипуляция. Ведь если подумать, кому-то выгоден вот этот уровень тревожности в обществе.

О том, что тревожность по этому вопросу уже "зашкаливает" говорит тот факт, что Третьей мировой называют уже конфликт в Украине, и то, что такой уважаемый миллиардер и изобретатель, как Илон Маск, серьезно верит в такой процесс развития событий!

Если подумать еще лучше, то в принципе, война, в которой будет применено ядерное оружие, ничего после себя на земле, не оставит. Даже, те "сливки" общества, которые где-то спрячутся и выживут, будут вынуждены сами добывать себе хлеб насущный на зараженной радиацией земле. "Рабы" и простолюдины ведь, погибнут.

Сомневаемся, что такой вариант устраивает сильных мира сего. В том, после ядерном мире их миллиарды, яхты, самолеты и положение в обществе превратится в радиоактивный пепел. Это все превратится в пыль. Вопрос: кому это нужно?

Вот, и получается, что разговоры о Третьей мировой, всего лишь удобная манипуляция.

Держать людей в страхе, намного выгоднее, для этих самых "сливок" общества. Глобальный ядерный конфликт абсолютно противоречит нынешним интересам глобальных управителей.

А, вы как думаете?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени