Поиск


Третья мировая. Предсказания сбываются

Война начнется с прихода к власти военных

Сколько стоит мир, столько и возникают войны. И, если в древности между собой воевали два-три отдельных государства, то, начиная с ХХ века, войны обрели статус мировых. И, после первых двух мировых войн, появились пророчества о том, что мир ждет Третья мировая война.

В прошлом веке Кубинский кризис мог привести к ядерной войне, но главы мировых держав одумались, и не допустили кровопролития.

Но, теперь, в XXI веке, то и дело все чаще мир возвращается к этой теме, да и пророчества о Третьей мировой начали сбываться.

Так, еще в мае 2015 года известный американский миллиардер Джордж Сорос заявил следующее: «Если произойдет столкновение между Китаем и военным союзником США, таким как Япония, не будет преувеличением сказать, что мы окажемся на пороге Третьей мировой войны».

После него такие же суждения высказал главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Брюнсуме (Нидерланды) Ханс-Лотар Домрёзе.

Кстати, эти заявления совпадают по смыслу с предсказаниями западных пророков, сделанными в 1950-1970-х годах и касающимися 2016-го и далее.

А вот, Вероника Люкен, которая обрела в США славу как одна из самых красивых предсказательниц всех народов и времен, утверждала еще в 1976-1978 годах:

«Три числа: две восьмерки и девятка», — единственная загадочная фраза, которую Люкен так и не удосужилась объяснить. В остальном Вероника, в жизни обычная домохозяйка, оперировала направлениями главных ударов, численностью и названиями войсковых группировок, словно опытный генерал.

Люкен, предчувствовала разрушение Праги после применения тактического ядерного оружия. Согласно ее предсказанию в Европу вторгаются «русские войска». Предшествуют этому мятеж в Ватикане, убийство Папы Римского, войны на Балканах. «В Белград вступают российские войска, продвигаются по Италии, выходят тремя колоннами в Германию, в направлении Рейна...»

Если верить Веронике, то события в Европе будут спровоцированы конфликтом между Россией и США. Эта предсказательница пророчит «наступление эры всеобщего мира», но только после ядерного апокалипсиса: «Люди научатся жить духовной жизнью, откажутся от умных машин сознательно, будут искать радость в работе с плугом».

Предсказания американки интересны по нескольким причинам. Во-первых, будущий военный конфликт Америки с Россией она предвидит, живя в «эпоху разрядки». Во-вторых, Люкен впервые использует ныне общепризнанный термин «климатическое оружие»: в ее видениях Россия применяет оное против США, провоцируя кошмарные землетрясения.

В-третьих, запомним следующее изречение провидицы: «Третья мировая война начнется тогда, когда после серии затяжных конфликтов все стороны заговорят вдруг о мире. Когда всем будет казаться, что самого худшего уже удалось избежать».

А вот предсказатель Ардон Креп в 2009 году предсказал вооруженный конфликт на Украине в 2014-м, а далее поведал, что «китайские верхи, которым в ходе реформирования экономики потребуется успокоить свой народ, чтобы сохранить власть, развяжут войну, напав на Японию и Южную Корею и спровоцировав тем самым начало Третьей мировой войны».

Также Креп призвал Вашингтон «пойти на уступки Китаю, который возьмет себе в союзники Россию», и позволить включить юань в валютную корзину МВФ.

Есть и еще одно предсказание согласно которому Третья мировая война начнется тогда, когда к власти в России придут военные…Третья мировая война продлится два года. За это время население Земли сократится до 600 миллионов человек.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени