Поиск


Главная > 3 мировая война > Восьмой Вселенский собор, как предтеча прихода антихриста и начала Третьей мировой войны

Восьмой Вселенский собор, как предтеча прихода антихриста и начала Третьей мировой войны

Восьмой Вселенский собор - бой добра со злом

Считанные дни остаются до даты, с которой начнется новый отсчет, новая эпоха. Где же кричащие заголовки? Новостные репортажи, или хотя бы просто статьи, раскрывающие ход подготовки? Их практически нет. Происходящее тщательно скрывается, во избежание не только волнений среди христиан, но и также во избежание саботирования проведения того, что готовится.

Только действительно неравнодушные знают: меньше недели осталось до даты, на которую назначен Восьмой Вселенский Собор. Всеправославный собор (официальное название мероприятия) пройдет 19.06.16, в день пятидесятницы. И целью его будет не что иное, как назначить новый мировой порядок.

Последний такой сбор, Седьмой Вселенский собор, проходил более тысячи лет назад. И с того времени страшные испытания терзали как веру, так и народ. Неизменным оставалось лишь то, что мировые правители вели всех нас в хаос и погибель. Однако никогда еще мир не был так близок к Апокалипсису, как сейчас. И именно проведение Волчьего собора – знак тому.

Подготовка к этому событию ведется вот уже больше полувека, однако о ней не пишут в популярных газетах, не говорят на радио, да и телевидение не спешит выдавать хоть какие-то подробности о том, что грядет. Мировое закулисье прилагает немало усилий для того, чтобы разговоры о предстоящем не становились публичными, оставались лишь в тех, человеческих умах, что способны на аналитику.

Множество лет положено на то, чтобы прогремел этот последний колокол, предвестник того, что антихрист не только одержал верх, но и давно уже собрал целую армию. Больше полувека было потрачено Ими, чтобы люди перестали вдумываться, воспринимать всерьез пророчества и писания. Чтобы Библия стала предметом насмешек, однако именно по ней, как по самому подробному и достоверному сценарию, и будут развиваться события. Не только новый мировой порядок, но и Третья мировая война уже описаны в ней, но некому читать.

Вся информация, которую можно найти (и не без труда), говорит о том, что главной целью Всеправославный собор ставит «модернизацию» церкви. Все источники из подготовительной комиссии мероприятия в один голос твердят о том, что церковь и церковные порядки в существующем своем виде, устарели. Какие громкие заявления, это все равно что признать устаревшей веру, но как вообще может устареть то, что внутри каждого христианина, то что вне времен?

Что же собираются модернизировать, а главное зачем? Православная церковь будет попрана, все существующие порядки будут изменены. Изменится не только внутрицерковный порядок – нет, изменения будут куда более глобальными. Изменение времени проведения церковных праздников, изменение порядка чествования святых – не самые большие грядущие перемены.

Восьмой Вселенский собор заставит объединиться православную церковь не только с католической, но и с мусульманством. Все вновь смешается, как было уже перед падением Вавилона, и лишь правители мира, не показывающие из тени свое безобразное лицо, в полной мере понимают, к какой катастрофе приведет насильственное объединение благочестивых православных с жестокими мусульманами, которые давно уже пытаются привести свои варварские порядки и захватывают все новые и новые земли.

В этом управляемом мировой элитой хаосе люди будут обращены против друг друга, забыты будут все ценности православия, и множество усилий, направленных на то, чтобы истребить благочестие и создать единую, грязную веру, в преддверии прихода антихриста, наконец увенчаются успехом. Третья мировая война сотрет с лица земли тех, кто все еще способен нести веру и гореть за свои убеждения.

Нет никакого сомнения, что весь этот хаос и есть главная его цель. Антихрист придет в мир, где не будет ему противостоять уже никакая вера. Смена времен праздненств давно уже фигурирует в писаниях и пророчествах, как одна из тех мер, которыми он будет разбивать все то, что люди почитают святым и незыблемым. Приведение к хаосу идет уже не первое десятилетие. Стоит лишь вспомнить Второй Ватиканский собор, когда смерть Христа от рук иудеев была поставлена под сомнение, когда оправданы были его убийцы. Было заявлено, что и не было никакого убийства. Тогда поднявшуюся было бурю быстро утихомирили, дав народу страданий.

Остается лишь гадать, что именно будет предпринято, чтобы погасить растущую волну недовольства. Но все пророчества неизменно сходятся в одном: Третья мировая война неминуемо приближается. Именно она станет последним шагом для приведения мира в новый порядок, тот, который необходим для правления ложного бога - антихриста.

В попытке погасить все те волны недовольства и негодования христиан, которые вызывает Восьмой Вселенский собор, публикуются якобы «программы» сего действа, однако, даже в программах, которые всеми силами пытаются сделать выглядящими невинно, попрание веры видно невооруженным взглядом. Те, кто не имеет никакого права не только что-то решать, но и вообще представлять свои церкви, согласны этим публикациям, будут обсуждать новый мировой порядок существования веры.

Конечно, многие понимают, что решать-то они, как раз-таки ничего и не будут, все давно решено уже за них, и людей ведут в огненную бездну, как агнцев на заклание. Однако, сам факт того, что решения будут приниматься епископатом, который канонически и морально не может представлять волю церковную, это еще лишь одно подтверждение того, что грядущее – всего лишь подготовка к давно предсказанному приходу антихриста.

Не стоит думать, что достаточно лишь не допустить участия Русской Православной церкви, для того чтобы помешать свершиться неизбежному. Предсказанное не отменить. И лишь только участие Православных праведников может повернуть ход истории, отсрочить низвержение в хаос и дать христианам глоток надежды на то, что и их дети, и дети их детей не будут служить ложному богу - антихристу.

Только лишь распространение информации, чтение Священного писания и вера, истинная вера, могут помочь не допустить разрушения всего святого, что имеется. Новый мировой порядок неизбежен, однако только лишь живущие могут решать, каким ему быть и под чьей властью.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени