Поиск


Когда начнется Третья мировая война и кто её спровоцирует

Барак Обама  и конфронтация США с Китаем

Сегодня вопросы такого типа как: будет ли война или когда начнется Третья мировая война стали уже не фантастическим, а вполне реальными и весьма актуальными для мировой общественности. Учитывая противостояние между западной цивилизацией и исламской радикальной идеологией, которое отразилось уже на многих странах, угроза терроризма стала далеко не призрачной.

Также следует не забывать и о природных катастрофах и катаклизмах, что продуцировались самим человечеством в процессе его жизнедеятельности. Они в свою очередь спровоцировали уже начавшуюся массовую борьбу за жизненно необходимые источники энергии и чистую воду.

Тем более сейчас, когда угроза со стороны Исламского государства стала ощутима не только в восточных странах, но и в Европе, информация на тему будет ли война или более конкретно: когда будет война становится все более злободневной.

Как и сейчас, так и много лет тому назад профессиональные ученые и просто любители пытались в древних записях, пророчествах и просто предсказаниях ясновидящих и экстрасенсов найти ответы на извечные вопросы, интересовавшие как народы в целом, так и отдельного человека: когда начнется Третья мировая война.

Обратится к некоторым из ясновидящих, которые, возможно, не знакомы многим живущим на территории постсоветского пространства, но весьма популярны за его пределами. Алоис Ильмайер предсказывал, что в начале Третьей мировой войны будет применено химическое и бактериологическое оружие и запустятся атомные ракеты. Восток пойдет войной на Европу. Появятся новые, неизвестные до тех пор болезни, начнутся страшные эпидемии.  В результате тектонических сдвигов многие территории будут разрушены и непригодны для жизни, что спровоцирует нападение азиатов и мусульман. Когда начнется глобальный конфликт провидец не указывает, но говорит о том, что Сирия станет ключом либо к установлению мира, либо к началу Третьей мировой войны.

Согласно словам отшельника Касьяна после тектонической катастрофы толпы голодных и измученных людей хлынут на уцелевшие территории, провоцируя еще большие разрушения. Шрила Прабхупада утверждал, что мир погряз в безбожии. Цивилизация без Бога долго существовать не может. Так пали римская и греческая цивилизации. Пророк Магомет говорил о том, что настало время подмены истинных ценностей ложными. Мир падает в пучину и мрак, что неизбежно приведет его к гибели.

Лесной пророк Мюльхиазль отмечал, что самой главной приметой, которая даст нам возможность понять когда начнется война, будет лихорадка, что заставит людей строить. Они словно осы будут возводить огромные соты на планете, заполоняя ее.  Возможно он имел в виду то, что человечество будет больше заботить факт именно своего материального обогащения, а не духовного благополучия.

Не обошел стороной вопрос на тему: Когда начнется Третья мировая война и всем знакомый нам великий Григорий Распутин.  Еще в 1912 году он упоминал о трех змеях, которые приносят разрушения. Две змеи, а именно мировые войны, уже были. Так что пришло время появиться третьей змее, которая проползет по миру, неся бедствия и голод. Также Распутин говорил о двух князьях, которые будут править на Востоке и Западе. Западный князь поработит мир богатством, а Восточный поработит человечество нищетой.

Конечно же нельзя оставить без внимания столь известных всему миру предсказателей Нострадамуса и Ванги.

Французский астролог Мишель Нострадамус по словам его толкователей предсказал, что война будет в начале 21 века и продлится 27 лет. Придет война с Востока, будет кровавой и разрушительной. Также человечество очень сильно пострадает от изменения климата.  Анализируя его писания, ученые пришли к выводу, что наступление Третьей мировой войны неизбежно.

Теперь стоит обратиться к предсказаниям Ванги. Еще в далеком 1978 году болгарская провидица говорила о том, что все начнется с Сирии. Тогда эти слова прозвучали непонятно, так как на то время в стране все было благополучно. Война перекинется на Западную Европу и дальше.  Будет битва между мусульманами и христианами.  Мусульмане свергнут папу Римского, но спасение придет от новой религии, которая принесет мир и духовное процветание.

Ситуация складывается угрожающая. Военные конфликты, дележка сфер влияния, революционные настроения среди недовольного свои положением населения, террористические акты - все наталкивает на мысль о неизбежном.

Но несмотря на то, что предсказания очень похожи и весь мир сейчас задается столь назревшим вопросом: когда будет война, не стоит забывать о том, что война, возможно, уже началась. И началась в наших собственных душах. Ведь сейчас на первое место стали материальные блага, а не улыбка матери или смех ребенка. Помогать, сочувствовать, искренне любить уже давно не модно. Если мы будем чаще задумываться о нашей душе и всеобщем благе, то сможем предотвратить надвигающуюся кровавую бурю.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
0 #1 Николай 03.01.2016 21:49
я считаю, что Третьей Мировой Войны не будет
Цитировать | Сообщить модератору
 
Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени