Поиск


16 июня 2016 года начнется Третья мировая война - пастор Рикардо Салазар

Китай с Россией заключают союз в военной сфере

«Новый Нострадамус» Рикардо Салазар утверждает, что 16 июня 2016 года Третью мировую войну развяжут Россия и Китай, после того как Европа закроет границы от беженцев. После терактов в Париже и Мали многие европейские лидеры заговорили о Третьей мировой войне и надвигающемся апокалипсисе. На фоне заявлений политиков пастор Рикардо Салазар, который называет себя новым Нострадамусом, выступил с предсказаниями о ближайшем будущем планеты.

По словам религиозного пророка Рикардо Салазара, наш мир ждут новые катастрофы: падение астероида, Третья мировая война и правление Антихриста. Он настолько уверен в своей правоте, что назвал конкретные сроки ожидаемых событий — с конца 2015 года до второго пришествия Христа. Последнее, по мнению Рикардо Салазара, произойдет в 2023 году, а Третья мировая война начнется 16 июня 2016 года.

Самопровозглашенный пророк Рикардо Салазар опубликовал видео своих предсказаний в YouTube.

«Господь огорчен пастырями и лжепророками, которые лгут в церкви и извращают Евангелие. Он накажет этих религиозных лидеров, которые стремились к экономической выгоде в своих проповедях, — говорит Салазар в своем видео. — Многие из этих лжепророков умрут во время предсказанных мною бедствий. На их место придут другие, почитающие Бога и Его волю».

Согласно предсказаниям пастора, нас ожидают следующие события:

  1. К концу 2015 года или в начале 2016 года: Европа закроет свои границы для беженцев, а затем в других странах, в том числе в США, будет введено военное положение.
  2. Февраль 2016: Китай нападет на Японию.
  3. Апрель 2016: В небе появится видимая невооруженным глазом звезда. Она будет гореть ярче каждый вечер. Россия подтвердит приближение астероида.
  4. с 15 мая по 17 мая 2016-го: В 2:20 по местному времени у берегов Пуэрто-Рико рухнет девятикилометровый астероид. Это вызовет землетрясения и цунами по всему миру, которые лишь в первые часы после катастрофы уничтожат около 1,2 миллиарда человек.
  5. После катастрофы: Вулканы по всему миру начнут извергаться. Солнце закроют тучи пепла, парниковый эффект растопит часть льдов, что вызовет затопление во многих странах, в том числе и США, где исчезнет Калифорния.
  6. 16 июня 2016: Разразится Третья мировая война, когда объединенные силы России и Китая нападут на ослабевшие США.
  7. 25 октября 2016: Альянс России и Китая выигрывает Третью мировую войну.
  8. Март 2017: Китайская иена становится новой глобальной валютой.
  9. Конец 2018 — начало 2019 года: Россия нападает на Израиль.
  10. 2020 год: Антихрист прибывает на Землю и правит миром.
  11. 2023 год: Второе пришествие Христа и спасение.

Как сообщает Express, пастор Рикардо Салазар, который по происхождению является перуанцем, сейчас проживает в Японии. Дипломированный юрист в прошлом, а ныне проповедник планирует постройку самого большого христианского храма в мире.

По его словам, два года назад Бог стал использовать проповедника в качестве канала для связи, с тех пор Салазар и начал передавать предсказания, которые пришли к нему через «сны, видения и голоса».

Ученые и интернет-пользователи призывают относиться к этим предсказаниям спокойно, так как было много ложных заявлений о грядущем конце света, но ни одно из них не сбылось.

Профессор Гэри Шогрен заявил, что Рикардо Салазар ранее уже предсказывал, что 22 июля 2015 года между США и Японией произойдет землетрясение магнитудой 10,2 балла, а 22 августа метеоритный дождь сожжет треть мировых лесов. Затем пастор предсказал глобальную панику 8 или 9 октября после того, как над поверхностью Земли взорвется астероид.

«Ни одно из этих предсказаний не произошло, так что давайте просто надеяться, что он напортачил и с остальными прогнозами», — заявил Шогрен. Будем надеяться, что пастор ошибся и 16 июня 2016 года Третья мировая война не начнется.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
0 #8 Whoёver Wins 14.06.2016 05:49
Бессовестно врут. 22 декабря 2012 года я проснулся и с ужасом осознал, что конец света так и не настал.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #7 Chevelle 13.06.2016 14:37
А у меня свадьба 16.06.16
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 #6 DarkManul 25.05.2016 09:46
25 Мая 2016:
1) Границы Европы не закрыты
2) На Японию никто не нападал
3) Астероида и за 100 000 км от Земли не было, не говоря уж о том чтобы он упал.
4) И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ ВРАНЬЕМ ОКАЖЕТСЯ.

В общем этот "Новый Предсказамус" на поверку очередной "Заврамус"
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #5 Гость 09.03.2016 06:56
Чтото сбывается, порой случайно, а что то нет.
Но и на старуху бывает проруха. Так что ко всему,нужно относится очень внимательно.
То что это при нашей жизни это может рано или поздно произойти, сомневаться и строить илюзии что этого никогда не будет, не стоит. Тем более что человечество,в связи с бесконечными непрекращающими конфликтами и войнами,на протяжении всего своего существования,т ак и не нашло эфективных способов борьбы с метеоритами и астероидами,упр авления вулканической активностью земли и освоения способов эвакуации с земли на другие планеты. Как и их освоения. Хотя времени для этого у землян было в избытке, А гром, с последующим апокалепсисом, может грянуть в любое, даже самое безмятежное или неподходящее время. Когда ты собрался к кому то в гости. Или сидиш на корячках в толчке, с интересной газетой. А тут тебя БАХ, астероид замочил как клопа. И как будто тебя, никогда и не было.И даже не останется никаких воспоминаний.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 #4 Некто 29.02.2016 10:54
Время покажет, только малая доля сбывается
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 #3 Николай 19.02.2016 14:27
Юрий, Ваша грамотность выше всех похвал, плюс содержание поста вызывает только усмешку. ;-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 #2 Юрий 16.01.2016 00:34
А кто сказал что не збудится, Алина посмотрите на нынешнию экономику, политику и т.д. вайна будет, но когда неизвестно. Но я хочу сказать что все это ведет к войне все то что я перечислил. Эти жалкие политики только о себе и думают, жизнь других людей им поцентру, как вы думаете их заботит что с вами будет. Мы лишь инструмент в их руках, и только это будет тем что приведет к войне. Вы люди ничего не понимаете и только боитесь того что этим политикам все вы подвласны. Еслибы вы не боялись то довнобы этих зверей сбросили с постов. Повторюсь что вы думаете о нынешней ситуации в строне, вам перичислить??
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 #1 Алина 24.12.2015 00:53
В Библии есть слово по поводу таких вот "нострадамусов":

Втор.18:22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени