Поиск


Теракт во Франции - элемент глобального плана по дестабилизации Европы

Меркель, Порошенко и Оланд держатся за руки

Сегодня ночью, во Франции произошла серия заранее спланированных терактов. Ответственность за произошедшее взяло на себя ИГИЛ. Данные события были весьма предсказуемыми, учитывая резкую миграционную волну из воюющих стран. Ранее мы уже писали, что власти ЕС способствуют притоку исламистов в европейские города и никаким образом не контролируют, кто приезжает под видом беженцев.

Как показывает анализ интервью с мигрантами, большинство из них так или иначе участвовало в военных конфликтах, многие хвастаются своими фотографиями с оружием в руках. Никто не скрывает, что переправление из Африки в Европу обошлось им в не одну тысячу долларов, но откуда выходцы из беднейших стран африканского континента могли достать такие деньги?

Ответ напрашивается сам собой – средства были получены за участие в военных действиях в составе террористических группировок.

Прибывая в Европу беженцы часто сталкиваются с отсутствием условий нормальной жизни, дефицит денег они компенсируют преступными действиями по отношению к коренному населения, а в ответ европейцы демонстрируют агрессию по отношению к мигрантам.

Очевидно, что это мина заложенного действия и ночные теракты во Франции тому лишь подтверждение. В мире реализуется технология управляемого хаоса, в которой стравливаются народы и крупные религиозные группы с разным мировоззрением. Фитиль был зажжен на Украине, где технологии одержали верх и братские народы были стравлены в локальном противостоянии. В Европе развивается сценарий стравливания мусульман с христианами.

Кто стоит за террористическими группировками Ближнего Востока? Кто может быть истинным заказчиком терактов по всему миру? Эти вопросы для кого-то покажутся риторическими, однако многие пребывают в неведении.
Все началось с теракта 11 сентября 2001 года, когда Аль-Каида уничтожила башни-близнецы в США. После этих событий было много детальных расследований инициативных групп, которые свелись в едином мнении, что Аль-Каида и теракты были спланированы самой Америкой для завоевания поддержки общества для вторжения в Ирак и захват контроля над основными месторождениям нефти.

Опыт военной кампании США в Ираке был провальным и тогда они поняли, что действовать нужно чужими руками. Так и появилась террористическая группировка ИГИЛ, по мнению многих, состоящая в руководстве из бывших арестантов тюрьмы ЦРУ, которые согласились на сотрудничество.

Очевидно, что сегодняшний поток беженцев в ЕС является рукотворным и хорошо спланированным. Европу умышленно наводняют для сеяния хаоса и дестабилизации. И сегодняшние теракты во Франции лишь цветочки, по сравнению с тем адом, который ожидает всю Европу.

Очевидно, что ответственность за преступление в Париже лежит всецело на руководстве ЕС, которое не предприняло никаких действий для расследования мотивов потока мигрантов и мер по их сдерживанию.

Не так давно, в Греции было осмотрено судно, в котором перевозилась гуманитарная помощь для лагеря беженцев, вскрыв коробки, силовые структуры обнаружили вместо задекларированной пластмассовой мебели – штурмовые винтовки и патроны к ним в большом количестве.

Очевидно, что в Европе планируется не серия терактов, а массовое побоище, в котором погибнуть миллионы невинных людей. Сделает ли выводы европейское руководство из сегодняшних терактов? Скорее нет, ведь они не являются суверенными правителями своих государств. Будучи марионетками в руках глобального гегемона, они принимают участие в мировом преступлении против человечества.

Стоит задуматься и России, ведь после захвата контроля исламистами над Европой они пойдут на границы с РФ. И это будут не просто НАТОвские армейцы со слабыми навыками полученным во время учений, а террористы с богатым боевым опытом и сильной идеологической уверенностью в правильности своих действий против христиан.

Сегодня реализуется хитрый план начала Третьей мировой войны в которой мусульмане выступают в роли оружия США. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени