Поиск


Битва Конца в библейских пророчествах и роль Россия, США и Израиля в них

3 мировая и 2 пришествие

Что такое ‪Битва Конца, кто такой "ЦАРЬ ЮЖНЫЙ" и кто такой "ЦАРЬ СЕВЕРНЫЙ", и наконец, кто выгодополучатель в этой битве? По библейским пророчествам «Битва Конца» (Армагеддон) должна состояться лет за 30 до «нового неба» вокруг «Святой Земли» на пространстве от Нила до Евфрата.

Причиной «Битвы Конца» по Даниилу станет провокация «южного царя». И тогда «северный царь» с войском персов вторгнется в Святую Землю. Но «царь севера» падет на горах Израилевых и никто не поможет ему (Дан. 11:45).

С опорой на ветхозаветного пророка иудеев Иезекииля (Иез.38, 39) принято считать, что запал «Битве Конца» должно дать само государство Израиль, которое по беспечности спровоцирует нашествие «полчищ Гога». Этот библейский персонаж «с севера» с войском «Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ним», нанесет удар по «горам Израилевым». Битва будет длиться около года, а ликвидация последствий – семь лет. В предсказанном в Библии предконечном нашествии на Израиль, «Гог» имеет такие характеристики, как «князь Роша, Мехеша и Фувала». Фувал же (Tabula Rasa) издревле соотносится со Скифией. Поэтому англосаксонский протестантский фундаментализм, как концептуальная основа политики атлантизма, однозначно отождествляет это пророчество с Россией, названной ещё Р.Рэйганом «Империей Зла». Ныне концепцию «Москва – Третий Рим» олицетворяет председатель российского «Комитета Победы» Путин В.В.

Под «Империей Добра» белые англосаксонские протестанты понимают Британскую империю времен королевы Виктории и современные США. В 2009 году к власти в США пришел не белый, не англосаксонский и не протестантский президент с арабским именем Барак Хусейн Обама. После объявления им в Каире нового курса на союз с миром ислама, можно говорить о том, что бремя воссоздания Арабского Халифата как объединения суннитов для осуществления замысла «века сего» взяла на себя новая администрация США.

Современное Государство Израиль занимает центр зоны от Нила до Евфрата. Поэтому географическое расположение Скифии (включая и новый Кавказский федеральный округ России), Ирана (персов), а также расселение других народов иранской языковой группы (курды) и шиитской ветви ислама (часть ливанцев, сирийцев, иракцев, пакистанцев и др.) по отношению к Израилю позволяет назвать их Северным блоком. Тогда как расположенные южнее Израиля Египет, Саудовская Аравия, Эмираты и другие арабские страны Залива составят Южный блок. Именно в смысле такого географического расположения враждебного США «шиитского пояса» и союзных США арабских стран суннитской ветви ислама, Барака Хусейна Обаму и можно назвать «царь южный».

Для США же Битва Конца как обстоятельство форс-мажора позволит сдуть финансовые пузыри, списать все долги, оздоровить экономику и удержать доллар как единую мировую учетную единицу богатства. Такой выход из кризиса выгоден, прежде всего, глобалистам – рокфеллеровцам. Но и интернационалисты-ротшильдовцы не останутся в накладе. Да и Ватикану с роялами война принесет ускорение и облегчение в решение их «вселенских» задач. России эта воина принесет раскол власти по линии «друзья белых англосаксонских протестантов США» против «друзей романо-германской католической Европы». Приведет к дестабилизации Кавказа. Подтолкнет процессы сепаратизма в регионах. Однако и создаст условия для быстрого преображения на новой духовной основе!

Китай же останется зрителем, и, в конечном счете, основным выгодополучателем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени