Поиск


Система ПРО - средство нападения на Россию?

Система ПРО

"ПРО" – тайное и главное оружие США в Третьей мировой войне – система первого обезоруживающего удара. "Противоракеты" SM-3 американской системы "ПРО" – это «миниПершинги-2» у самых границ России с подлётным временем 5–6 минут до Москвы. Американцы говорят «правду и только правду», когда заявляют, что не собираются перехватывать наши ракеты.

Цель США – в первые же минуты Третьей мировой войны за ресурсы России первым обезоруживающим ударом "противоракетами" SM-3 обнулить стратегический ядерный потенциал России и вообще не допустить ответного удара по территории США.

Для предотвращения мировой термоядерной катастрофы тайные планы США должны стать известны мировому сообществу. Про Украину забудут, NATO – распустят. По предложению Первого заместителя Председателя Госдумы И.И. Мельникова был подготовлен материал по "ПРО" для передачи в адрес С.К. Шойгу. 10 марта 2014 года подготовленный материал был передан непосредственно И.И. Мельникову. 12 марта материал был направлен и через сайт министерства обороны С.К. Шойгу. Материал был также направлен по электронной почте в адрес Президента России и размещён в свободном доступе в Интернете (http://topwar.ru/41730-pro-pro.html).

Казалось бы, все всё понимают, однако конкретные события и заявления официальных лиц России говорят, что реального понимания целей "ПРО" нет.

Так, например, образцом вопиющего непонимания сути "ПРО" являются заявления нашего МИДа: «Особую злободневность в последнее время приобрела тема пусковых установок "Mk-41", которые США собираются разместить в Польше и Румынии. Данные пусковые установки могут использоваться для запуска крылатых ракет средней дальности, и их появление на суше станет грубым нарушением Договора о РСМД» (http://www.rg.ru/2015/02/24/pentagon-site.html).

Крылатые ракеты годятся лишь для самоубийства через провоцирование ответного удара по США и противоречат американской стратегии быстрого удара. «Томагавки» не эффективны даже против Сирии (http://svpressa.ru/war21/article/73572/). В марте 2014 года Обама принял решение в 2016 году полностью прекратить закупку крылатых ракет «Томагавк» (http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/5480/).

Теряющий смысл аргумент с крылатыми ракетами лишь отвлекает от сути "ПРО". США нужен глобальный удар по России, но отнюдь не глобальный ответ. Руководство России крайне беспокоят 15 минут подлётного времени из акваторий северных морей до Москвы баллистических ракет подводных лодок NATO.

Притом, что для принятия решения на ответный удар требуется не менее 4-х минут, единственным отвечающим временному фактору средством для нанесения безответного удара по России могут выступать только баллистические ракеты средней дальности. И вот такие баллистические ракеты средней дальности США и решили разместить в пусковых установках "Mk-41" под видом противоракет SM-3, утаив от всех их суть. Как надписи на сарае могут не соответствовать содержимому, так и реальные задачи американской мобильной "ПРО" не соответствуют формально декларируемым.

США по максимуму используют обычные человеческие слабости и «водят за нос» весь мир. «2 % людей – думает, 3 % – думает, что они думают, а 95 % людей лучше умрут, чем будут думать», - Бернард Шоу. Бернард Шоу говорил об общей ситуации. По сложным техническим вопросам процент думающих вообще стремится к нулю, включая «подобных флюсу» специалистов. Вот и получается: «смотрят в книгу – видят фигу».

Одержимые стратегией молниеносного удара США стремятся минимизировать время нанесения обезоруживающего удара и делают ставку на выполненные на пределе современного уровня технологий весьма компактные "противоракеты" SM-3 – идеальное средство блицкрига против России.

Вот эти-то тайные «миниПершинги-2» и являются «грубым нарушением Договора о РСМД».

Когда от Латвии до Москвы 600 км, а от границы Сумской области Украины с Россией до Москвы всего 450 км и подлётное время менее 5 минут – это и есть «Быстро (Молниеносно)» – "Prompt". Уничтожение же критически важных персон и объектов – это «Глобально» – "Global". А всё вместе это и есть тот самый – «Быстрый (Молниеносный) Глобальный Удар» – "Prompt Global Strike". Американцы правду говорят всегда, но всю правду они не скажут… – как не скажут о том, что эта "ПРО" не даст нашим ракетам даже взлететь, так и о том, что и угрожаемый период практически уже отсутствует!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени