Поиск


Третья мировая война: пророчество Вольфа Мессинга

США и Китай согласно предсказанию развяжут мировой кризис

Оказывается великий предсказатель, мистик и удивительный человек ХХ века Вольф Мессинг оставил предсказание о Третьей мировой войне, которое стало известно только теперь.

Кроме стран, которые развяжут мировое противостояние предсказатель также врагов России.



Так, Вольф Мессинг  говорил, что незадолго до войны, США будут выступать против России открыто, а вот, Китай, наоборот, будет вести себя сравнительно дружелюбно, однако также станет врагом, когда дело дойдет до военного конфликта.

Что касается результата противостояния, то Мессинг открыто говорит о том, что Третья мировая приведет к уничтожению человечества.

Напомним, что Вольф Мессинг — советский эстрадный артист, выступавший с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, а в 1971 году удостоившийся звания заслуженного артиста РСФСР. Версия, что он действительно обладал экстрасенсорными способностями, построена, в первую очередь, на опубликованных в 1965 году «мемуарах» артиста, которые, по всей вероятности, являются сфабрикованными и содержат множество фактических ошибок.

А, вот, Нострадамус называл 2019 год началом войны. И, по его утверждению, война, начавшаяся в этот год, будет длиться 27 лет, и закончится крахом всего живого.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени