Поиск


Экономическая Третья мировая война управляется корпорациями

США нужна Третья мировая война

Последний кредит МВФ для Украины с его диктаторскими условиями – ещё один пример большой тайной мировой войны и массивного нападения корпораций на государства. Намного опаснее, чем любая армия в мире, корпорации уже захватили огромные территории – в правовом, финансовом и даже географическом плане.

Наши политики, многие из которых являются тайными союзниками корпораций, очень мало говорят об этом. А центральные СМИ, которые сами являются огромными корпорациями, упорно скрывают правду от своей аудитории. США, получившие после гражданской войны суверенитет и конституцию, находятся в состоянии этой войны. В ходе двух мировых войн ущерб пришёлся на страны, расположенные за океанами. Теперь жертвами войны стали жители нашей земли, что говорит о вредных экономических последствиях NAFTA, политических разрушениях Citizens United и корпоративном нападении на наши государственные школы под маской реформ в области образования.

Nestle захватывает нашу воду, корпоративная абракадабра исковеркала наш язык и даже некоммерческие организации переняли организационную мизантропию современных корпораций. Без обсуждений, без открытого конфликта, даже без полного понимания мы приняли принципы американской жадности, переняли корпоративный язык и другие угодные им ценности и отказались от своей конституции.

Последние три наших президента были активными участниками разрушения нашего суверенитета, наших ценностей, нашей культуры. Это нормально для Буша, но Клинтон и Обама погрязли в этом столь же глубоко, а их либеральные сторонники только невнятно бормочут. Мы можем проиграть в этой войне. Для начала нам нужно признать, что мы находимся в этой войне, нам нужно твёрдо следовать американским ценностям и верованиям, как мы делали во время мировых войн.

Битва на Экономической Дуге — TPP — это наше современное сражение с, вероятно, самым нелояльным законодательством. Пока у нас есть время для противостояния ему. Но для этого мы не должны притворяться, что это просто новые законы. Мы должны признать, что мы находимся в разгаре сражения. Наши вожди не подписывают капитуляцию Америки, они просто продают её по частям. Но результат будет точно таким же.

Нынешнее экономическое противостояние и борьба за ресурсы является начальной стадией Третьей мировой войны, которая в любой момент может перейти в формат ядерного конфликта между такими лидирующими странами, как США, Россия, Китай и их союзниками.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени