Поиск


Главная > Экономика > США планируют в начале лета начать 3 мировую войну или отключить SWIFT в России

США планируют в начале лета начать 3 мировую войну или отключить SWIFT в России

ФРС США ведет войну с Россией

Федеральная резервная система США рекомендовала всем крупным западным компаниям полностью свернуть свою деятельность в России до начала лета нынешнего года. Об этом украинскому телеканалу ТСН.ua рассказал политтехнолог Тарас Березовец со ссылкой на инсайдерскую информацию.

«Никто не объясняет зачем. Эта информация, которую распространяет Федеральная резервная система США», — отметил он. Эксперт усмотрел связь таких рекомендаций с разговорами об отключении России от SWIFT. «Если произойдет отключение SWIFT, тогда, естественно, ни одна западная компания больше не сможет в России вести свою деятельность. По сути, это можно сравнить с ядерным ударом по экономике России», — говорит Березовец.

Пока ее только обсуждают. Но тут нужно понимать: если они приняли решение, то конечно они будут его скрывать. Они просто сделают все в последний момент», — добавил политтехнолог. Федеральная резервная система США (ФРС) — независимое федеральное агентство, которое выполняет функции центрального банка и осуществляет централизованный контроль над коммерческой банковской системой Штатов.

Политтехнолог Владимир Монс: «Однако, нужно отметить, что такие рекомендации могут быть еще связаны и с возможной готовящейся вооруженной провокацией против России, которая может повлечь начало 3 мировой войны. Только ФРС не учитывает тот фактор, что Президент России явно дал понять своим западным  и заокеанским «партнерам», что Россия будет жестко отстаивать свои интересы всеми имеющимися средствами. И если начнется Третья мировая война, то она безусловно зацепит всех и будет иметь тяжелейшие последствия, как для экономики Евросоюза, так и для экономики США. Может статься, что этот конфликт станет последним и самым большим фиаско в истории США…».

Напомним, что за последние несколько дней из России стали уходить крупные автомобильные компании. Так, 18 марта стало известно о выходе с российского рынка марки Opel и большинства моделей Chevrolet. Владелец брендов — американская компания General Motors останавливает работу построенного в Санкт-Петербурге завода по производству автомобилей этих марок. 19 марта о приостановке экспорта машин в Россию заявил южнокорейский производитель автомобилей SsangYong.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
0 #1 55555222 29.05.2016 03:10
Americans dont want war....The evil men in Rome want to make war..
Цитировать | Сообщить модератору
 
Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени