Поиск


Третья мировая экономическая война БРИКС и США

Экономический кризис спровоцирует Третью мировую войну

Хоть большинство людей этого не признает, но Третья мировая война — уже на пороге. Создав БРИКС (экономическое объединение Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), Восток объявил войну доллару. Таким образом он, в первую очередь, объявил США экономическую войну. К сожалению, у Америки нет шансов победить в чистой борьбе. Поэтому она может начать Третью мировую войну реальную.

Почему Путин не захватил восток Украины? Просто его позиция диаметрально противоположна той, которой его каждый день попрекают европейские и американские СМИ. Они по-прежнему пугают тем, что Россия во главе с Путиным хочет захватить Украину и построить новый Советский Союз. Но правда заключается в противоположном: США оккупировали Европу и начали войну с Россией. Путин, напротив, хочет сохранить мир и вести войну экономическими способами, так как в ней он явный победитель – без серьезного ущерба для своей страны.

Борьба с долларом означает экономическое уничтожение не только США, но и, главным образом, всего того сброда из «властителей мира», которые владеют долларом и управляют им. Так что противниками в экономической войне являются БРИКС и Бильдербергский клуб. И если бы Америке удалось столкнуть лбами Европу и Россию, доведя их до Третьей мировой войны, у нее самой появился бы шанс хотя бы частично подорвать  положение России и ее экономику. Тем самым группа БРИКС была бы серьезно ослаблена, а крупнейшей угрозой для США остался бы Китай.

Украина – очаг этого конфликта, и США не могут допустить, чтобы ситуация мирно разрешилась переговорами. Напротив, США ищут средства для провокаций, а впоследствии – и причину для начала Третьей мировой войны с Россией. Вероятно, если бои в Донецке завершатся, можно ожидать, что Киев получит из Белого дома приказ идти на Крым. Кто-то скажет, что это, мол, верно, ведь Россия аннексировала Крым. Кто-то скажет, что это глупость, так как для жалкой украинской армии это будет просто самоубийством. Но ни то, ни другое не верно. Дело в том, что Путину в этом случае не останется ничего другого, кроме как использовать военную силу. США специально провоцируют Кремль на военный ответ, ведь неслучайно сейчас активизировалось НАТО, альянс, который долгое время «пылился» на полке, теперь получит новую задачу,и, что не менее важно для него, огромное финансирование.

Самым серьезным шагом к снятию напряжения стало бы пробуждение Европы, которая после навязанных санкций «воет». Но пока Европа молчит, и если она продолжит делать это, поддерживая при этом украинские власти,то она очень рискует быть втянутой в будущий глобальный конфликт  двух сверхдержав.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени