Поиск


World War 3 — и ты — победитель!

Этот многопользовательский военный шутер от первого лица покорил мир

Каких только игр нет в азартном мире виртуальной вселенной. Но, самую большую популярность приобрели шутеры на тему Третьей мировой войны.

World War 3, это — игра, в декорациях современного глобального конфликта. Сплоченная командная игра, национальные вооруженные силы, реальные локации, осознание тела персонажа и многогранная система кастомизации способствуют аутентичности современного боевого опыта, дополненного такими важными элементами как надежная баллистическая система, современное обмундирование и вооружение из реальной жизни.



Созданная, в сотрудничестве с военными научно-исследовательскими центрами и консультантами, World War 3 демонстрирует последствия каждой битвы в контексте глобальной военной кампании на стратегической карте войны. Другими словами, шутер покажет, как будут разворачиваться события, не приведи Господи, случится реальный конфликт.

World War 3 представляет собой современный конфликт с тактикой и методами, в основу которых легли реальные боевые действия. Все это заложено в два захватывающих игровых режима. "Warzone" дает все возможности для динамичных, интенсивных перестрелок в ориентированных на командные действия боях пехоты и техники за укрепленные пункты. Сосредоточенный на тактике режим "Recon" предлагает игрокам работать вместе в рамках небольших разведывательных отрядов для того, чтобы выжить и успешно захватить особо важные цели на вражеской территории. Вместе эти режимы создают согласованный игровой опыт с прицелом на фактическое ощущение современных военных действий.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени