Поиск


World War 3

Самый лучший онлайн шутер про третью мировую войну

Еще в прошлом году официальный сайт Steam представил новый онлайн шутер про конфликт, который может стать последним в мировой истории — World War 3.

Это — бесплатный онлайн шутер от первого лица, который разработала польская компания по разработке видеоигр The Farm 51 (создатели Painkiller). Проект разрабатывался на базе игрового движка Unreal Engine 4.



Шутер World War 3 будет распространяться по модели Free-to-play. В игре будет присутствовать тонкая настройка оружия, а само оружие будет являться прототипом современному стрелковому оружию. Вообще действие игры будет происходить в недалеком альтернативном будущем. В третьей мировой войне будет принимать участие большое количество стран, что отразится на доступном оружии, униформе, экипировке и военной технике.

Разработчики уверяют, что в онлайн шутере World War 3 сделан акцент на командную игру. Здесь от вас потребуется навыки кооперативного прохождения, так как запланированы не только стандартные PvP сессии, но и PvPvE режимы игры. Кроме того, в игре доступно управление техникой.

Требования

Операционная система:
Windows 7 SP1 (x64)

Процессор:
Intel Core i5-2500K CPU

Оперативная память:
8 GB ОЗУ

Видеокарта:
Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени