Поиск


Папа Римский назвал теракт в Париже частью Третьей мировой войны

Папа Римский о Третьей мировой войне

Папа Римский Франциск назвал теракты во Франции частью нового противостояния в виде Третьей мировой войны, о начале которой он уже не раз предупреждал людей и правителей государств. В Ватикане возмущены очередным проявлением безумного террористического насилия и ненависти, а также скорбят со всем миром по жертвам преступлений во французской столице.

«Речь идет об атаке на мир и все человечество, которая требует решительной и твердой реакции всех нас, чтобы противостоять распространению убийственной ненависти во всех ее формах», — заявил официальный представитель Святого престола Федерико Ломбарди. Папа Римский Франциск сказал, что виновникам ужасных преступлений нет ни религиозного, ни человеческого оправдания. Глава Католической церкви назвал это преступление частью Третьей мировой войны.

«Святой Отец еще раз решительно осуждает насилие, которое не может ничего решить, и просит Бога внушить мысли мира и солидарности», — говорится в сообщении Папы Римского, направленного архиепископу Парижскому, кардиналу Андре Вен-Труа. Накануне вечером в семи районах Парижа практически одновременно произошел ряд терактов.

По предварительным данным, при захвате заложников в парижском театре «Батаклан», а также в результате вооруженных нападений и взрывов, по предварительным данным, погибли 127 человек. Мировые лидеры осудили теракты во французской столице, а жители разных стран несут свечи и цветы к дипломатическим представительствам Франции.

Папа Римский придает большое значение Третьей мировой войне, возможно потому, что он что-то знает, ведь секретные архивы хранят много важных документов от пророков прошлого. В частности Ванга предупреждала мир, что перед началом Третьей мировой войны последним президентом США будет черный человек, тогда никто не мог понять и по разному трактовали её послание, однако после победы Обамы на выборах, все поняли о чем говорила пророчица. Также существуют предсказания о Папе Римском, которые были изданы в 1595 году и гласят, что 112 понтифик будет последним и после него наступить Суд Божий над всеми людьми. Другие пророчества нам говорят, что перед Вторым Пришествием Христа будет кровопролитное противостояние, которые вероятно и станет Третья мировая война.

Сегодня люди проживают интересное и в тот же момент очень страшное время, ведь готовящиеся страдания затронут большую часть планеты, когда живые позавидуют мертвым.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени