Поиск


Выход Ирана из санкций — шаг к Третьей мировой войне

Санкции с Ирана сняты

Третья мировая война уже на пороге? Как ни страшно об этом говорить, но похоже на то… По итогам Первой мировой войны США вышли со своей Новой Атлантиды и высадились в Европе (вернулись бежавшие из Еврлпы контрэлиты?). Они обложили Европу долгами и нарисовали границы на ее востоке (меморандум Вильсона).

Они пока еще не могли справиться с европейским суверенитетом, они были «партнерами». Это стоило Европе 20 млн человек (Китай никто и не считает), крушения всей культурной парадигмы предыдущих столетий, появления тоталитаризма (люди искали защиты от неэффективных государств обанкротившихся элит, развязавших войну, в массовых консолидирующих движениях)…

По итогам Второй мировой войны США оккупировали Европу, лишив ее суверенитета, разделили ее на две зону оккупации — американскую (под видом НАТО) и советскую (понятно под каким видом). Европейская экономика стала частью американской, европейские деньги стали зависеть от движений американской финансовой машины и воли американской элиты.

Это была полная победа, торжество США в холодной войне — распад СССР и советского блока был вопросом времени и он протянул 45 лет, а после этого был побежден и колонизирован США (создавшего на территории СССР контролируемую финансово и порой юридически элиту).

Это стоило Европе 50 млн человек и Китаю и Азии — без счета вообще. Теперь на повестке дня Азия (Евразия) и ее богатства — сырьевые и человеческие. Но главное — остатки мирового суверенитета, сосредоточенные в азиатских государствах — Китае, Индии, исламском мире, худо-бедно в РФ….

Третья мировая — война в Азии. Сначала в исламском мире, затягивая в себя Россию, Индию, Китай - а потом приход демократических апостолов прогрессивного мира на дымящиеся развалины.

Это будет стоить Евразии 500 млн человеческих жизней минимум… Выход Ирана из санкций — шаг к Третьей мировой войне… Этот выход (будучи справедливым и законным, но осуществленным не в следствие некоего мирового справедливого суда, а по воле мирового пахана) наращивает напряжение и является элементом общей эскалации.

Американцы опять думают отсидеться, пока в Евразии разверзнется ад. Посмотрим…

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени