Поиск


«Третья мировая». Сериал на все времена

Российский сериал рассказывает о борьбе простых людей за свободу и будущее

Режиссер Александр Котт снял беспрецедентный сериал про войну «Третья мировая», в главных ролях с Александром Коршуновым, Светланой Смирновой-Марцинкевич, Марией Луговой и другими.

Если вы, будете ориентироваться только на название сериала, то подумаете, что это фильм о событиях возможного будущего апокалипсиса. Но это, не так. Фильм, скорее покажет предысторию того, что может ждать человечество в будущем, если оно не одумается.



Ведь, как ни крути, а понятие «Третья мировая война» берет свои истоки сразу после подписания мирного договора, после окончания Первой мировой войны. Не всем державам тогда понравился передел мира, который произошел. А, потом была Вторая мировая…

Так вот, ни для кого не секрет, что Сталин после победы над Германией готовился развязать новую войну — Третью мировую! Но, это должна была быть война, уже с бывшими союзниками.

США принимали в великом противостоянии с нацизмом весьма посредственную роль, но новый мировой порядок не терпел, чтобы политику устраивали несколько государств.

Парадокс в том, что грядущие намерения в то время великий вождь скрывал даже от своего населения, ведь простые жители не могли поверить, что лишь спустя несколько лет после окончания Второй Мировой начнется новый кризис.

Так вот, сериал Александра Котта показывает простую деревеньку в глуши СССР. Ее жители ведут размеренный образ жизни, восстанавливая и налаживая хозяйство, но все меняется, когда парням, находящимся в призывном возрасте, начинают приходить повестки в военкомат.

Ребятам вновь предстоит встать на защиту родного государства, ведь не остыл в крови долг чести и желание стать лучше. Пусть это и принесет очередные жертвы, но подобные поступки навсегда войдут в историю, как борьба простых людей за самое ценное, что может быть у человека – свободу и счастливое будущее…

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени