Поиск


Третья мировая война: Китай и США

К бою готовы все!

Чтобы там, ни говорили, а Третья мировая война уже давно идет. И, это — не какие-то масштабные военные действия с применением ядерного оружия, а например, совсем «безобидные», казалось бы действия.



Напомним, что 6 июля 2019 года в мире официально началась экономическая война между Китаем и США. От угроз руководители стран перешли к действиям.

Самое страшное из вероятных последствий — переход противостояния из экономической сферы на поле реальных военных действий. Фактически — неизбежное последствие, так как обе страны к этому активно готовятся.

Так, американский и китайский долговые кризисы равны по силе воздействия на мировую экономику. Наличие этих кризисов уже не отрицают даже самые упертые эксперты. Но если Китай пытается предпринимать какие-то антикризисные меры, хотя бы на публику, то в поведении США чувствуется обреченность: после нас хоть потоп.

Единственное что американцам за последние 10 лет удалось — сланцевая революция. Которая, опять же, доказывает, что страна живет как в последний день. И в приоритетах этого последнего дня нет места ни экологии, ни заботе о здоровье граждан.

Похоже, конспирологи правы, и тайное мировое правительство перемещает центр силы из США в Азию и план Третьей мировой войны уже утвержден, а его реализация, лищшь, дело времени.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени