Поиск


Игры про войну на Android

Стать победителем битвы, узнать секреты рукопашного боя, научиться выводить войска из окружения, получить медали за отвагу и многое другое, можно в этих шутерах

Тема Третьей мировой войны

Сегодня, разговоры о Третьей мировой войне перешли из области фантастики, в полнее определенные действия. Иногда, создается впечатление, что вопрос ее начала, всего лишь, дело времени. Что вопрос о том, что война все-таки случится, дело уже решенное.

Если проанализировать мир игр, посвященных этой теме, становится понятно, что так оно и есть. Компьютерные игры, как раз и учат игроков тому, что нужно будет делать, в случае столкновения. Как себя вести гражданским лицам, но главное, как победить в Третьей мировой. И, пусть, не все игры, которые можно скачать на планшеты, называются «Третья мировая война», они все-таки, посвящены войне. Графика этих игр настолько реальна, что порой становится страшно от этой реалистичности. К тому же, в играх показаны прототипы оружия будущего. Другими словами, все то, что геймер видит на экране планшета во время игры — уже создано!

Если вы любите играть, и хотите выжить в грядущем катаклизме, который когда-нибудь случится — самое время начать знакомиться с миров вооружения будущего.

Игры для игры на планшете

Начнем наш рассказ с игры Frontline Commando. Это — довольно реалистичный 3D-шутер. В игре вам предстоит управлять солдатом от третьего лица. Фишка в том, что ваш персонаж будет единственным выжившим в мировой войне. Все, что от вас требуется, это защитить своего героя от гибели. Вам нужно будет научиться быстро реагировать на любое предательское движение, ведь, от вашей реакции будет зависеть жизнь солдата.

Чем-то эта игра напомнит сцены из фильма «Грани будущего», где герой Тома Круза сражается с пришельцами.

Секрет игры в том, что вам нужно, как можно дольше продержаться в этом гибнущем мире. Сможете — получите награду — фраги. Чем больше фрагов соберете, тем больше очков получите. Соответственно сможете купить больше нового оружия.

Секрет!
Передвигаясь в игре, собирайте ящики с боеприпасами. Он 100% вам понадобятся.

Следующая, достойная внимания игра, это — «Соперники на войне». Тут нужно будет играть с пользователем, который тоже подключится к бою. Это, можно сказать, игра на двоих. Главное, чтобы подключение к интернету, не прервалось в самый ответственный момент.


В «Соперниках на войне» вы, будете командовать отрядом из шести солдат. Задача — уничтожить противника и улучшить свои навыки по ходу военной компании.

Секрет победы в этом 3D-шутере, в том, что игроку нужно выбрать верную тактику ведения боя, иначе он проиграет.

Из других игр, достойных внимания, можем назвать Blitz Brigade, Modern Combat 4. Zero Hour, Brothers in Arms. Но о них мы расскажем в следующий раз.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени