Поиск


Путин не даст начаться Третьей мировой войне

Несмотря на то, что запад активно использует Владимира Путина в качестве образа врага, всем стоило бы радоваться, что руководящий пост в Кремле занимает такой уравновешенный и рассудительный стратег. Так о российском президенте отзывается австрийский Contra Magazin.

Согласно публикациям издания нетрудно представить, как на многочисленные провокации Запада отреагировал бы более вспыльчивый человек. Так что именно благодаря российскому президенту США и НАТО ещё не развязали Третью мировую войну, уверен автор статьи.



Только благодаря взвешенной геополитической позиции Владимира Путина США и НАТО до сих пор не развязали третью мировую войну, пишет Марко Майер в статье австрийского журнала Contra Magazin.

Для Запада российский президент сейчас – любимый образ врага. В политических кругах и СМИ используют все средства, чтобы дискредитировать его действия. Между тем, стоило бы радоваться, что в Кремле сидит Путин, а не какой-нибудь вспыльчивый субъект, который бы остро реагировал на постоянные провокации Вашингтона и НАТО, подчёркивает журналист издания. Однако западному истеблишменту на это наплевать, потому что Путин препятствует завоеванию России со стороны западной финансовой олигархии.

Однако «эра Путина» когда-нибудь закончится, отмечает Марко Майер. При отсутствии изменений в конституции его президентский срок истечёт в 2024 году. После этого Владимир Путин может уйти на заслуженный покой – и что тогда?..

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени