Модельное вебкам агентство SmileModel

Модельное агентство SmileModel проводит набор операторов переводчиков для вебкам/вебчат сессий.


Данная Вакансия открыта, оплата высокая. Для модели вебкам в СПб гарантируется стабильный доход.

Если у Вас имеется опыт работы в данной сфере, либо же вы хорошо знаете иностранные языки, и хотели бы попробовать себя в качестве переводчика вебкам и вебчат сессий наших девушек, то SmileModel предлагает Вам заполнить анкету на сайте.

В чем же заключается суть работы? Видео-чат вебкам является приватным интерактивным видео-шоу со своим антуражем и спецификой. Участник видео-чата предлагает модели темы для общения или просит ее выполнить какое-либо действие. Выполнять его или нет, решает модель. Основным отличием от традиционного видео-чата является то, что участник за каждую минуту общения выплачивает модели определенную сумму денег.

Вебкам студия SmileModel предоставляет чудесную возможность попробовать себя в роли вебкам модели. Работа вебкам моделью — это творческая и интересная профессия, которая к тому же является достаточно востребованной и высокооплачиваемой — это реальный шанс заработать от $1500 до $5000 в месяц. Профессия вебкам модели не требует многого — всё, что нужно это желание работать, наличие свободного времени и немного фантазии, это та работа для девушек, о которой мечтают миллионы, но боятся озвучить свои мысли.

Самые прибыльные мемберы «постоянники» – те, что ходят многие месяцы, а то и годы к «своим» веб-моделям и тратят большие деньги на это, они нуждаются не в абстрактном порно, а в конкретной женщине, пусть виртуальной, но уже прочно вошедшей в их жизнь. Немало окутанных романтическим флером историй о настоящих романах между мемберами и моделями витает в местах, где модели общаются между собой. Для хорошей веб модели очень важно понимать мотивацию мемберов.

В итоге

Работая в SmileModel, вы не только будете получать стабильный и высокий доход, но и сможете приобрести начальный опыт. При приеме на работу SmileModel оформляет трудовой договор  или же проводим полноценную процедуру оформления согласно всем правилам ТК РФ (на должность переводчика). Помимо работы в чатах компания на постоянной основе проводит фотосессии с участием сотрудниц. Работа в видеочате с гибким графиком в компании SmileModel это лучший способ начала карьеры.

Работа для девушек и юношей webcam моделью в сети Интернет – возможность заработать, просто, быстро, много и, что самое главное, а с нами еще и абсолютно безопасно!