Поиск


Россия применит ядерное оружие против Турции в случае начала войны

Россия - лидер ядерных вооружений

Не смотря на заявление министра Лаврова о том, что Россия не собирается объявлять войну Турции из-за инцидента со сбитым турками СУ-24, международные политологи сходятся в едином мнении, что позиция Турции в развитии событий на Ближнем Востоке  неминуемо приведет к военному столкновению с Россией. Начало русско-турецкой войны для России не оставит другого выхода кроме применения ядерного оружия.

Самые компетентные специалисты обсуждают возможные последствия расстрела турецкими ВВС в сирийском небе российского СУ24, в результате чего погибли два российских военнослужащих и уничтожены два российских военных летательных аппарата

Выдающийся израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми отказался комментировать причины, по которым Эрдоган решился на нападение на российский экипаж, сказав, что действия Эрдогана, как в свое время и действия Саакашвили, должен объяснять психиатр. Кедми этим высказыванием дал понять, что от Эрдогана можно ждать любых, самых неожиданных вызовов. Нападать на страну со вторым в мире по мощности ядерным потенциалом может только сумасшедший. Трудно не согласиться с израильским специалистом.

Сегодня по всем каналам российского ТВ политологи всех мастей успокаивают телезрителей, что никакой Третьей мировой войны не будет. Однако, по заявлению Путина Россия не будет снижать активность военной операции на БВ, а наоборот, операция в Сирии будет активизирована. Более того, будут приняты меры по закрытию сирийского неба для военной авиации!

Турция продолжит летать над сирийскими территориями, и их самолеты будут моментально сбиваться российскими комплексами С-400 и ракетами ПВО с крейсера Москва, а кроме того, место скопления формирований турецких туркменов (в перемешку с самими турками), где был расстрелян российский летчик со сбитого бомбардировщика, будет превращено российскими ВКС в пыль. Это приведет неминуемо к эскалации конфликта с Турцией и вводу Турецких войск в Сирию.

Как утверждает российский военный обозреватель Павел Фельгенгауэр в случае войны с Турцией на территории Сирии, у нас нет ни качественного, ни количественного военного паритета в этом регионе для успешного ведения боевых действий с сильнейшей в Европе турецкой армией. Поэтому, как утверждает г-н Фельгенгауэр, Россия будет вынуждена применить ядерное оружие. Если такое случится, то Третьей мировой войны избежать на получится и тогда РФ будет противостоять весь блок НАТО и армия США.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 #1 Сергей 27.11.2015 19:16
Это глупость, что турецкие войска вторгнутся на территорию Сирии где наши войска полностью контролируют эту территорию, это означает война между Россией и Турцией.При этом Турция независимо на поддержку США потерпит поражение, ведь она окружена нашими войсками. С юга наша группировка в Сирии, с запада наши ВМФ с ядерными боеголовками на борту.С севера наш Черноморский флот, который я думаю вооружён не только карабельными пушками. С востока наша Каспийская флотилия. Замок.
Цитировать | Сообщить модератору
 
Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени