Поиск


Как избежать вражеской пропаганды внедряющей в мозг ложные идеи

Иван Победа о пропаганде

Пропаганда – слово то какое скользкое и явно нехорошее. А уж если тебя обвиняют в пропаганде, то ты не просто негодяй, а еще и подлый, лживый и коварный тип, который замыслил заляпать чистые и девственные маски зрителя страшными и ужасными мыслями и идеями. Слушай внимательно!

Да, мои ролики – это пропаганда, я даже усложню эту мысль, это осознанная и целенаправленная пропаганда, я делаю это намерено и специально. Вот ведь ужас!

Но для начала подумай над простой мыслью. В этой жизни пропаганда окружает тебя повсюду, даже в самой безобидной рекламе, игре, книге, мультфильме или кино. Тебе навязывают какие-то идеи и ценности, где-то это делают тонко, а где-то в очень грубой и примитивной форме. Ты не можешь спрятаться от пропаганды, закрыть глаза или уши. Пропаганда все равно доберется до тебя и будет промывать твой мозг, перестраивать его под свои цели и задачи.

Не бывает хорошей или плохой пропаганды. Пропаганда – это просто инструмент, способ донесения нужных идей, мыслей, ценностей. А вот уже мысли и ценности – они разные, их можно сортировать на плохие и хорошие, полезные и вредные, созидательные и разрушительные.

За долгие годы царствования в нашей медиасфере либеральных СМИ тебе вбили простую, примитивную но все же лживую мысль – что всякий, кто хвалит государство, Родину и не дай Бог власть – тот коварный пропагандист. И он не может делать это искренне, он явно проплачен Путиным, Сурковым или олигархами. Ведь добровольно гордиться своей Родиной нельзя, это же не модно, это пошло, это рабство. А вот ругать, говорить гадости это да, это от души, это норма. Это признак у индивида свободной воли, его просветленности и не зомбированности.

Дело в том, что говорящие такое люди уже попали под действие вражеской пропаганды и являются носителями ложных ценностей, идей и мыслей. Хотя они могут думать, что это их собственные умозаключения.
Да, я не обладаю всей мощью и средствами, которыми обладают раскрученные СМИ или телевидение. Они умеют подбирать ключики к твоему мозгу профессионально, они этому обучены. Это целое направление психологии и социологии. Их пропаганда к России, её транслируют халенные журналисты и популярные личности, часть из которых даже не осознает, что ретранслирует вражескую пропаганду.

Цель вражеской пропаганды – посеять в твоей душе унынье, злобу, безысходность и ненависть – с помощью её в твой мозг закладывается мысль, что ты не можешь победить и это делается для того чтобы когда придет час Х ты не стал ничего делать. Не стал защищать свою Родину, а сдал её придал и оправдал себя тем, что это неправильная Родина, она кривая, косоглазая, нищая. Кругом коррупция и воры, зачем тебе такая Родина!?

Выбирать тебе, моя здоровая, правильная и позитивная пропаганда или чужая вражеская. И от этого выбора зависит, где будешь жить ты и твои дети. В сильной, великой и процветающей стране или на нищей и унылой, безнадежной территории.

Иван Победа

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени