Обзор рума Pokerstars

PokerStars – крупнейшая онлайн-площадка для игры в покер, благодаря которой в 2003 году начался настоящий покерный бум. За 20 лет своего существования комната привлекла в свои ряды свыше 100 млн. игроков. За ее столами одновременно собирается 50-100 тыс. гемблеров, а в период проведения крупных турниров трафик возрастает до 200 тыс. Турниры и кэш-игра В лобби Покерстарс можно найти порядка 30 различных дисциплин. Кроме Холдема и Омахи, за кэш-столами здесь можно сразиться в Дро-покер, Холдем 6+, Бадуги, Стад, HORSE, Разз и другие игры.

Особой популярностью на PokerStars пользуется Zoom-покер. В него играют на всех лимитах не только в кэш, но и в сит-энд-гоу и в MTT. Наиболее популярными регулярными турнирами в заведении являются:

 

  • Sunday Million – крупнейший воскресный ивент с бай-ином $109 и гарантией $1 млн;
  • Sunday Warm-Up – еженедельный воскресник со вступительным взносом $215;
  • Sunday Storm – воскресное событие рума со взносом $11 и гарантией $225 тыс.;
  • The Hot – масштабная серия ежедневных турбо-турниров за $0,55-$109;
  • Bounty Builder – регулярные события с призовыми фондами до $500 тыс.;
  • The Daily Bigs – соревнования с бай-инами от $2,2, в которых ежедневно разыгрывается несколько сотен тысяч долларов;
  • Omania – состязания для любителей Омахи со взносами от $4,4 до $109.

Покерстарс ежегодно проводит крупнейшие в онлайне серии турниров: WCOOP с общим призовым фондом $75 млн, SCOOP с гарантией $135 млн, TCOOP, MicroMillions, Summer Series и Winter Series с общей гарантией более $50 млн. Кроме того, рум регулярно радует пользователей розыгрышами пакетов участников на PCA, EPT, PSPC и другие масштабные оффлайн-события. Бонусы Новички имеют право на получение одного из двух приветственных подарков от «Старзов»:

  • Отыгрываемый 100% бонус размером до $600. Он выплачивается в виде дополнительного рейкбека по $10 за каждые 180 VIP-очков. Всю сумму бонуса можно отыграть за 4 месяца.
  • Бонус $30 в виде турнирных билетов за депозит. При внесении на счет $20 и более с использованием бонусного кода “THIRTY” игроку открывается доступ к подаркам на общую сумму $30. Они выдаются в течение 6-ти суток после депозита при условии ежедневного входа в клиент.

Акции рума Кроме бонусов за первый депозит и сундуков Stars Rewards, заведение радует пользователей дополнительными «плюшками». В настоящее время в руме проводятся следующие акции:

  • Spin&Go 50 – рейк-гонка для любителей спин-энд-гоу с ежедневным розыгрышем $16,500. В зачет идут только 50 первых ивентов, сыгранных за день.
  • Spin &Go 10 – ежедневные лидерборды, в которых засчитываются первые 10 турниров за день, а призовой фонд составляет $5,000.
  • The Deal Jackpot – состязания за 7 StarCoins с возможностью сорвать джекпот от $25 тыс. Игрок получает 7 карт, из которых вслепую сбрасывает две карты, а оставшиеся пять – открывает. В случае попадания в комбинацию гемблер получает денежный бонус или призовое вращение.

Несмотря на массовый уход регуляров в последние несколько лет, PokerStars до сих пор остается крупнейшей в мире площадкой для онлайн-покера. Высококачественный софт, богатый выбор дисциплин и турнирные серии с многомиллионными гарантиями позволяют руму на протяжении 20 лет поддерживать интерес гемблеров и показывать самые высокие показатели по трафику.