Автомир представляет Митсубиси Эклипс Кросс

 

Лидер в гамме Mitsubishi или Автомобиль на каждый день!

Имя обязывает

На что, в первую очередь мы обращаем внимание при покупке автомобиля? Правильно! На то, как автомобиль едет! И, только потом, определяемся с остальными параметрами.

Автомир представляет Mitsubishi Eclipse Cross — кроссовер для тех, кто любит комфорт, во всех его проявлениях.

"Мягко, тихо но очень уверенно, а главное — комфортно! — Именно так начинается движение кроссовера, — признается счастливый владелец автомобиля Егор из столицы. — Мотор выделяется ровной тягой. Нет никаких "взрывных" моментов. Если стартуешь в режиме «газ в пол», то кроссовер разгоняется на одной бесшовной линии ускорения. При повороте руля нет явного нарастания усилия от угла виража, руль всегда нейтрально-средний по усилию. Нет дергания во время движения, наоборот появляется ощущение цельности автомобиля со всеми его действиями на дороге. Это машина для езды на каждый день!".



Автомир предлагает новый Митсубиси Эклипс Кросс по доступной, а главное, выгодной цене. Эту машину, лучшую в Mitsubishi и своем классе можно выбрать в той гамме и комплектации, которая понравилась именно вам.

Например, это мониторинг «слепых зон», контроль рядности, активный «круиз», выдвижной проекционный дисплей, камеры кругового обзора и т. д.

Фирменный дизайн Mitsubishi узнается сразу. Никаких лишних деталей. Все четко и лаконично. За узкими фарами скрываются светодиоды, колесные арки и боковины подчеркнуты дополнительными выштамповками, а спойлер на крышке багажника не обрезает обзор назад. В салоне царит тишина — звукоизоляция кроссовера выше всяких похвал.

Есть вопросы? На официальном сайте компании можно выбрать дилерский центр и заказать оттуда звонок. Менеджер компании оперативно на них ответит.

Для справки!

График работы: Пн-Сб с 09:00 до 22:00. Вс с 9:00 до 21:00.

"Все комплектации Eclipse Cross 2019 года, Автомир в Москве представляет в полном многообразии оттенков, — говорит Николай, менеджер компании, официального дилера Митсубиши в Москве. — Хочу обратить внимание на возможность персонализации автомобиля, а также пробного тест-драйва. Чтобы купить автомобиль по оптимальной цене, советую узнать у наших менеджеров о действующих программах лояльности от производителя".

Важно!

Только сейчас на кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross действует специальная цена от 1 790 000, выгода от покупки составляет до 150 000 и действует ставка 6,9% на 3 года.

На официальном сайте компании Автомир находится специальный "Калькулятор выгоды", с помощью которого можно определить самый выгодный для себя вариант покупки.

Поверьте, яркий и харизматичный Mitsubishi Eclipse Cross в новой версии, не только подарит вам внимание, ярко выделяясь из серой массы автомобильного потока, но и отличную езду но и исключительный комфорт для водителя и пассажиров первого и второго ряда.

Что касается безопасности, то Автомир предлагает машины, производители которых уделяют этому моменту первоочередное внимание. От жюри Euro NCAP Митсубиси Эклипс Кросс, в этом плане получил пять звезд из пяти возможных.

Интересно? Звоните: +7 495 407-02-86.