Поиск


Пока преждевременно говорить о начале новой мировой войны

Ядерная война

Убийство шиитского клирика в Саудовской Аравии, спровоцировавшее захват саудовского посольства в Тегеране и эпидемию разрыва дипломатических отношений с Ираном, охватившую сателитов Эр-Рияда. Примерно такая ситуация создалась более двух лет назад, когда Европа устроила на Украине бардак на год раньше, чем это планировала партия войны в США. Поэтому имеет смысл взглянуть на эту аналогию более внимательно.

Конечно не исключена возможность, что Ангела завербована Володей или что существуют какие-то внутренние трения между партией войны в Европе, олицетворяемой Ангелой и партией войны в США, олицетворяемой Хиллари. Но скорее всего все это не было запланировано и Ангела своим планом евроассоциации Украины подставила ножку Хиллари нечаянно, из чисто немецкой педантичности, в силу принципа "план написан, план должен быть доведен до исполнителей орднунга из числа славянских недочеловеков и прочих ваффен СС". Ну а ваффен-СС оказались теми самыми, неспособными к дисциплине и сорвались с цепи.

Если же фальстатрт на Украине кем-то запланирован, то прежде чем всерьез рассматривать гипотезу о вербовке Ангелы еще в те времена, когда она кричала хайль коммунизьм, следует все же вспомнить о весьма упорных слухах, очень похожих на слив соответствуюших служб (причем на слив с обеих или даже с трех сторон), что накануне Сочинской олимпиады руководитель саудовской разведки Бандар-бен-Султан в приватном разговоре угрожал Путину сорвать олимпиаду если Россия не перестанет поддерживать Асада в Сирии и не побоялся угрожать войной США, если они не вмешаются в Сирийскую войну на стороне каннибалов, поддерживаемых саудовской разведкой. Эти слухи в том или ином виде циркулировали не только в российской и израильской прессах, традиционно копирующих друг друга, но и в американской прессе, причем отнюдь не в желтой, а во вполне респектабельной прессе, ассоциируемой с так называемым американским изоляционизмом и патриотизмом.

Поэтому я возьму на себя смелость повторить свои более ранние утверждения, что в США переворот на Украине Белый Дом в отличие от Госдепа не поддерживал в принципе, так же как и эскалацию гражданской войны в Сирии, более того, что Барак Обама готов был признать присоединение Крыма к России до 6 марта 2014 года, когда кто-то перебил 200 элитных американских спецназовцев, приехавших в Киев в составе ЧВК охранять новое правительство Украины Яценюка. Обама подумал на Россию, но вчерашние завления Саудовцев в адрес США указывают скорее на питомцев Бандара-бен-Султана, который незадолго до этого покинул свой пост по настоянию США и организовал избиение американских зеленых беретов специально для того, чтобы спровоцировать конфликт между Россией и США из-за Украины.

Таким образом выстраивается следуюший расклад накануне Четвертой Мировой Войны:

Четвертая Мировая Война начинается как война цивилизаций между индоевропейцами (Ираном) и семитами (Саудовской Аравией) и в этом смысле она является продолжением Второй Мировой Войны, только на этот раз семиты выступают как носители нацистской идеологии, а индоевропейцы фашистской. Именно поэтому США раделились в себе на консервативно-патриотическую часть, которую условно можно назвать фашистской и которая в данном случае является партией мира, и либерально-нацистскую, так же известную как "партия войны" или партия неоконов, хотя правильнее ее было бы называть неотроцкизмом. Таким образом если гражданская война God forbid в США все таки произойдет, то это будет война фашистов с нацистами. Именно поэтому я давно говорю что в 21 веке нуобходимо разделить эти понятия и этим исправить этот идеологический прокол пропагандистов 20 века, упаковавших нацизм и фашизм в один пакет. Кстати эта ситуация еще раз привлекает внимание к тому, что происходило в мире в 30-годах и что в гениальном романе Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" было описано с христианских позиций как Бал Сатаны (Воланда).

В США консервативно-патриотическую часть сейчас олицетворяет Дональд Трамп, который действительно чем-то напоминает Муссолини, а до это возглавляли Барак Обама и Джорджи Буши, а либерально-нацисткую партию похоже со времен Уотергейтского переворота (частью которого было покушение на Рейгана) бесссменно возглавляет Хиллари Клинтон, по всем видимости среди "своих" не скрывающая свое политическое происхождения от Адольфа Гитлера, с чем очевидно и связана недавняя оговорка или вернее проговорка Эрдогана, который вместе с Меркель "ходит" под Хиллари Клинтон. При этом сама Хиллари, несмотря на свои диктаторские замашки, сама "ходит" под Бандаром-бен-Султаном, являющимся возомнившим о себе и слегка отбившимся от рук учеником Усамы-бен-Ладена.

Именно в этом смысл знаменитой фотографии убийства Усамы-бен-Ладена, которую приказал опубликовать Барак Обама, готовивший операцию в Пакистане втайне от Хиллари Клинтон и пригласивший ее в Situation Room когда вертолеты были уже готовы вылететь и операцию на заключительном этапе стало невозможно скрывать от неоконов, в расчете на то, что на виду у всех она не сможет позвонить Бен-Ладену или Бандару-бен-Султану и предупредить начальство о готовившейся ликвидации. На этой фотографии прекрасно виден весь расклад накануне Четвертой Мировой, и это пост является нулевым вывод из этого расклада, а остальные с первого по четвертый будут опубликованы отдельным постом, так как они от этого поста не зависят и не нуждаются во всей этой "конспирологии", которая на самом деле является бьющей в глаза реальностью. И скрыта эта реальность только фиговым листком политкорректности, раздутым до гигантских размеров гигантской промывкой мозгов мировыми СМИ, находящимися под полным контролем Хиллари Клинтон.

Третьей Мировой Войной была несомненно "холодная" война, которая в смысле тяжести последствий и условий капитуляции СССР, подписанных Горбачевым на Мальте, вполне может посоперничать с Первой Мировой и Версальским Миром. Это важно помнить накануне Четвертой Мировой, так как без понимания природы Третьей Мировой Войны невозможно понять вышеупомянутый расклад и природу Четвертой, так как с этой точки зрения Мировая Война была только одна, а Первая Мировая была к ней подготовкой, Третья Мировая была ее «холодным» продолжением и более или менее успешной попыткой пересмотреть ее результаты, а Четвертая является попыткой ее перевоевать и окончательно уничтожить Ялтинский Мир, возникший после 9 Мая 1945 года.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени