Поиск


Главная > Экономика > Роб Кирби: Золото будет ликвидным, а крах доллара приведет к 3 мировой

Роб Кирби: Золото будет ликвидным, а крах доллара приведет к 3 мировой

Крах доллара спровоцирует рост золота

Известный эксперт по инвестициям в золото и деривативы Роб Кирби считает, что США повторяют судьбу Римской империи, павшей более полутора тысяч лет назад. Таким образом эксперт намекает на скорый крах доллара и США. Роб Кирби поясняет:  «Можно проследить явные параллели,  ситуация сейчас складывается поразительно похожим образом с тем, что происходило в Древнем Риме накануне его падения.  Приятное времяпрепровождение было главным смыслом жизни людей в то время, развлечения отвлекали внимание людей от опасных процессов, угрожавших существованию империи».

В огромной степени этому способствовали финансовые махинации. Рим пал, когда его валюта оказалась обесценена. Обесценивание валюты стало основным фактором, стоящим за падением огромной империи, и сегодня мы наблюдаем то же самое, что означает скорый крах доллара.

«В чём суть всех этих явлений? И что лежит в основании тех бед, которые происходят на планете Земля прямо сейчас? Мировая резервная валюта обесценена до такой степени, что её ждёт нечто подобное взрыву сверхновой звезды. Стабильность доллара — это просто иллюзия. Доллар не укрепляется, точно так же как яркий свет сверхновой звезды не свидетельствует о её жизнеспособности, а напротив, предвещает скорую гибель. Блеск такой звезды может увеличиваться на десятки звёздных величин. Непосвящённый может решить, что подобная яркость свидетельствует о долгой жизни, но в действительности всё наоборот. Вскоре после ослепительной вспышки звезда темнеет и умирает». Таким будет и крах доллара, как ведущей валюты США.

Когда ведущие державы начнут предпринимать меры? Роб Кирби пишет: «Они не собираются этого делать. Их истинные цели состоят в проведении ложных манёвров, создании иллюзии, что они занимаются спасением мира. План заключается в том, чтобы направить внимание людей на ложные проблемы и отвлечь от реальной опасности, которая заключается в обесценивании валюты, а потом выставить себя великими спасителями мира от того, что было ими же сфабриковано. В процессе этого люди потеряют часть своих гражданских свобод и возможности быть в оппозиции к власти, в какой бы то ни было форме».

По поводу цен на золото и серебро, Роб Кирби уверен, что они будут расти, несмотря на недавнее снижение цен на оба драгоценных металла. Почему он так в этом уверен? Кирби объясняет: «Я так говорю по одной причине: я знаю, что за бизнесом по добыче физического золота и серебра стоят огромные деньги, и многие люди готовы скупать весь драгоценный металл,  до которого только могут дотянуться. Они никогда не скажут, что накопили золота достаточно, а их возможности для приобретения физического металла со временем сужаются. И это несмотря на падение цен. И это несмотря на ложные отчёты мейнстримных СМИ о том, что сейчас люди хотят покупать меньше золота в слитках, чем раньше, поэтому цены ползут вниз. Это ложь.  Истина в том, что участники рынка, которые скупают золото и другой драгоценный металл, не в состоянии получить столько, сколько хотят. Мейнстримные СМИ искажают истинное положение дел и скармливают людям ложную информацию. Мейнстримные СМИ служат интересам правящих элит. В конце концов, физический металл одержит верх над бумагой».

Когда же закончатся бумажные манипуляции на рынках золота и серебра? Кирби пишет: «Я всё ещё думаю, что до конца этого года произойдут серьёзные изменения. Я думаю, что люди, которые скупают золото, получат отказ до конца года. Я думаю, что это будет достаточно публичная история, которая разоблачит низкие махинации с падением бумажных цен на золото и серебро. Несоответствие между ценой, выраженной в бумажных деньгах, и недостатком физических драгметаллов всё скажет сам за себя. И это, скорее всего, произойдёт ещё до Нового года».

Роб Кирби считает, что когда контракты на поставку золотых и серебряных слитков окажутся невыполненными, обманутые покупатели раздуют из этого большой скандал. По прогнозам Роба Кирби, за этим последует крах финансовой системы и, вероятно, Третья мировая война.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Russian Bulgarian English Estonian German Latvian Lithuanian

Добавить материал

 

 

Фильмы о Войне

Фактор Времени